Ссылка на это место страницы: #menus-top

Создайте образ,
который идет вам,
а не манекену

Курс «Имидж.Любитель»
меняет отражение в зеркале за 3 недели

2 - 23 января

Стань для себя стилистом

Самый доступный премиум-курс по стилю в Рунете

Более 1000 фото изменившихся учениц

Ссылка на это место страницы: #go4
Ссылка на это место страницы: #go0
Ссылка на это место страницы: #go5
Ссылка на это место страницы: #go1
Ссылка на это место страницы: #go2

Как происходит процесс
обучения?

Обучение происходит онлайн (на обучающей площадке). Каждый день в 7 утра по мск будет открываться доступ к новому уроку.

Доступ к личному кабинету Вы получите в виде письма на электронный адрес, указанный во время оплаты.

А мне поможет?

Курс "Имидж. Любитель" - не волшебная палочка из сказки Золушка. Просто так тыква не может превратиться в карету.

Чтобы получить результаты, вам тоже придется потрудиться, выполнять задания, прислушиваться к рекомендациям. Тогда все получится.

На какой срок выдается доступ к
лекциям?

Для участников тарифов "Кнут" и "Пряник"  -  4 недели

Для участников тарифа "ВИП" - 6 недель

Получу ли я сертификат?

При условии сдачи всех домашних заданий после окончания курса участникам выдается сертификат об успешном окончании курса "Имидж: Любитель".

Нужно ли специально посещать магазины во время обучения?

Да, необходимо посещать магазины во время обучения. Все задания выполняются только в реальных условиях - в магазинах, при этом покупать одежду и аксессуары во время обучения - запрещается.

«Я молодая мама в декрете. Какой тариф лучше выбрать?

На курсе обучаются в том числе и молодые мамы (около 30% участниц - мамы с маленькими детьми). Просмотр уроков курса занимает не так много времени в день. Поэтому Вы сможете обучаться и выполнять задания даже с грудным ребенком.
Вы можете выбрать любой тариф.