Привет! Я — Юлия Горни.
Меня или любят,
или ненавидят — третьего
не дано.

И если бы нужно было выбрать всего одно слово, которое характеризует меня как имиджмейкера, то это слово НАРОДНЫЙ. Я не работаю со звездами и инстадивами, мои клиенты —  простые люди, такие как ты и твоя лучшая подруга Ленка. И все мои продукты заточены на то, чтобы помочь обыкновенным девушкам разобраться во всех этих имиджах-шмимиджах, моментально применить знания на практике и выглядеть потрясно при любом бюджете.

В чем секрет невероятных преображений моих учениц? В комплексной работе: я помогаю изменить прическу, макияж, одежду, наладить связь между телом, головой и душой. Ведь чтобы получился гармоничный имидж, надо не просто на шопинг сходить. Придется научиться задавать себе правильные вопросы, начать слышать и чувствовать себя, полюбить себя, в конце
концов!

• Работаю имиджмейкером
    более 10 лет