Противопоказания

• Хронические заболевания ЖКТ
  • Проблемы с щитовидной железой
  • Вегетарианство (наше рекомендуемое
    меню содержит животные белки)
  • Онкология
  • Аллергия на яйца, молочные продукты, орехи
  • Анорексия (индекс массы тела ниже нормы)
  • Нервная булимия (вызов рвоты после
    эпизодов переедания)

Чтобы узнать ИМТ, надо вес в килограммах
разделить на квадрат роста в метрах:
ИМТ = ВЕС / РОСТ2

Например, если вы весите 65 кг
при росте 175 см, индекс массы тела
рассчитывается так: 65 : (1,75х1,75) = 21,2.

Если ваш ИМТ меньше 19,5, то наш
марафон вам не подходит.

менее 16 ярко выраженный дефицит массы тела
16-18.5 дефицит массы тела
19.5-25 норма
25-30 предожирение
30-35 ожирение 1 степени
35-40 ожирение 2 степени
более 40 ожирение 3 степени

Дали четкие инструкции — просто поднимай свою Жо и вперед

Я знала что мне нужно сбросить жирка, хотя и старалась питаться правильно +спорт, но что не особо двигалось. Юле я доверяю, подписана очень давно, и пошла к ней в проект Супер тело, многое у нас в голове девочки, а тут думать не нужно, дали чёткие инструкции и действуй, главное поднять свою 🍑и вперёд. Мой результат за 4 недели с 63 до 59 кг. Визуально тело меняется и качество кожи как по волшебству. Впереди ещё много работы, иду на вторую волну, потому что хочу лучшего для себя и как пример для своих маленьких детей. Всем девочкам желаю любить себя! Юля, Вам желаю успехов во всем, Вы большая молодец, что делитесь своей ценной энергией и заряжаете нас на изменения.

@svetok_sugarook

Равнодушно прохожу мимо любых булочек

Супер тело —  это супер проект!!! Изначально у меня не было цели похудеть, мне нужен был пинок, чтоб изменить своё питание, и команде Юлии это удалось!! Теперь равнодушно прохожу мимо любимых булочек, и не хочется всякой гадости!! Не напрягаясь, в лайтовом режиме куда-то делись 4,5 кг, 4 см бёдер) Очистились вкусовые рецепторы! Привычные продукты приобрели новый яркий вкус!!!
Девочки, не сомневайтесь!! Смело шагайте в проект, изменения в лучшую сторону не заставят себя ждать!

@liz_igorevna

Не только избавилась от 5 кг, но и получила массу новых знаний

Это САМЫЙ продуктивный и полезный марафон, в котором я когда-либо участвовала‼️‼️‼️ За 1 месяц мне удалось не только избавиться от 5 кг лишнего веса, но и получить массу новых знаний по психологии, йоге и ароматерапии дальше - больше! В очередной раз убеждаюсь, что Юлия Горни —  ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы‼️ А команда, подобранная ею,это сверхбыстрый локомотив здоровья и любви к себе.

@ksusha_mini

С размера L я вернулась в размер S

Девочки, девиз марафона СуперТело для меня —  это "Все в голове", все наши зависимости от сахара, сладкого, жирного и вредного у вас в голове, вы можете от них избавиться и Юля вместе с суперкомандой кураторов помогает во всем разобраться! На 1 этап марафона я пошла в начале июня и до сих пор на этом пути, на пути к здоровому и красивому телу, на пути любви к себе! За это время я сбросила 9 кг и 10 см в объемах, а это просто пушка, с размера L я вернулась к S, и это все без изнурительных тренировок и жестких диет! Надеюсь мой отзыв поможет Вам решиться начать путь трансформации к лучшей версии себя.

@svetlanlevchenko

Ссылка на это место страницы: #go0

Я — Юлия Горни.
Меня или любят, или
ненавидят — третьего
не дано.

И если бы нужно было выбрать всего одно слово, которое характеризует меня как имиджмейкера, то это слово НАРОДНЫЙ. Я не работаю со звездами и инстадивами, мои клиенты — простые люди, такие как ты и твоя лучшая подруга Ленка. И все мои продукты заточены на то, чтобы помочь обыкновенным девушкам разобраться во всех этих имиджах-шмимиджах, моментально применить знания на практике и выглядеть потрясно при любом бюджете.

В чем секрет невероятных преображений моих учениц? В комплексной работе: я помогаю изменить прическу, макияж, одежду, наладить связь между телом, головой и душой. Ведь чтобы получился гармоничный имидж, надо не просто на шопинг сходить. Придется научиться задавать себе правильные вопросы, начать слышать и чувствовать себя, полюбить себя, в конце концов!

Килограммы тают
и не прилипают
обратно

Ты не поверишь, как может