Наша задача не цифра на весах, а:

1. Уменьшение объёмов
  2. Качество и упругость тела
  3. Чистая кожа
  4. Выход на чистое питание
  5. Избавление от целлюлита
  6. Работа с головой
  7. Выход на новый уровень здоровья.

Для тех, у кого много лишнего веса

Для тех, кому нужно скинуть 3-5 кг

Для тех, кто хочет подсушиться

Для тех, кто отчаялся и устал худеть

Для тех, кто постоянно срывается и набирает лишние кг

Для тех, кто не сбрасывает вес, но хочет научиться правильно питаться

Для тех, кто похудел и хочет закрепить результат

Мужчины и дети с лишним весом

Для кормящих мам

• Беременность
  • Хронические заболевания ЖКТ
  • Онкология
  • Аллергия на яйца, молочные продукты, орехи
  • Анорексия (индекс массы тела ниже нормы)
  • Нервная булимия (вызов рвоты после
    эпизодов переедания)

Ссылка на это место страницы: #go0

• Без процентов
  • Первый взнос только через месяц
  • Возможно только для граждан РФ

Как оформить рассрочку?

1 Нажмите на кнопку "оформить рассрочку", далее выбираете удобный срок (4 или 6 месяцев) и заполните заявку до конца.

2. Ждите звонка от менеджера банка, он согласует дату и время встречи для подписания договора.

3. Подпишите договор, после этого банк отправит нам сообщение о подписании и вы получите на почту письмо с доступом к курсу.

По любым возникшим вопросам, а также по вопросам оплаты, вы можете связаться с нашим менеджером

Я — Юлия Горни.
Меня или любят, или
ненавидят — третьего
не дано.

И если бы нужно было выбрать всего одно слово, которое характеризует меня как имиджмейкера, то это слово НАРОДНЫЙ. Я не работаю со звездами и инстадивами, мои клиенты — простые люди, такие как ты и твоя лучшая подруга Ленка. И все мои продукты заточены на то, чтобы помочь обыкновенным девушкам разобраться во всех этих имиджах-шмимиджах, моментально применить знания на практике и выглядеть потрясно при любом бюджете.

В чем секрет невероятных преображений моих учениц? В комплексной работе: я помогаю изменить прическу, макияж, одежду, наладить связь между телом, головой и душой. Ведь чтобы получился гармоничный имидж, надо не просто на шопинг сходить. Придется научиться задавать себе правильные вопросы, начать слышать и чувствовать себя, полюбить себя, в конце концов!